: https://www.imovelguide.com.br

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5900 repita:

Casas 2 Quartos para Venda, Sarandi / PR

Ref: 024, bairro JARDIM VERÃO, 3 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 125,00 m², área útil 69,00 m²

Compartilhar:

R$ 190.000

3 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Código: 024

Endereço: Rua Vitória-régia, 734

Bairro: JARDIM VERÃO

Área Total: 125,00 m²

Área Útil: 69,00 m²

Valor por m²: 2.753,00

LENI grava: Não perca tempo agende a sua visita!

Descrição do Imóvel

Casas 2 Quartos para Venda no bairro Jardim Verão, localizado na cidade de Sarandi / PR.

Com 3 dormitórios, possui 1 banheiro, 2 vagas de garagem, 1 sala.

Área Total de 125,00 m², Área Privativa de 69 m².

Valor do Imóvel R$ 190.000,00.

Características: Cerca Elétrica.

Cômodos: Cozinha.

Infraestrutura: Garagem Coberta.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado, Posto de Saúde.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(44) 3274-0561 

GRAVA IMÓVEIS
Rua Atilio Salvalagio, 209 centro Sarandi-PR

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias